Мигель Анхель Лотина: "Локомотив" — "один из сильнейших клубов группы"

Вчера московский "Локомотив", играя на своем поле, со счетом 0:1 уступил испанскому клубу "Эспаньолу" в стартовом матче группового турнира Кубок УЕФА.

В первом тайме железнодорожники владели небольшим преимуществом, однако опасных моментов создали немного. До перерыва счет так не был открыт.

На 53-й минуте железнодорожники пропустили гол Рауль Тамудо, ставший единственным голом. В оставшиеся минуты матча "Локомотив" усилил давление на оборону испанцев, но забить так и не смог.

"Проблема только в том, что не смогли реализовать свои моменты и проиграли", — пояснил тренер железнодорожников Владимир Эштреков.

В свою очередь, наставник "Эспаньола" Мигель Анхель Лотина заявил, что его команде противостоял "один из сильнейших клубов группы".