ВСУ атакуют российские регионы, погибшие и раненые в Ростовской, Брянской, Курской, Белгородской, Херсонской областях, Ингушетии и ЛНР

В результате атаки украинского беспилотника на автомобиль вблизи автодороги Зимовники-Ремонтное-Элиста в Ростовской области погибли два человека.
Две женщины и мужчина ранены при повторном ударе дрона ВСУ по автозаправке в Рыльском районе Курской области. Погиб мирный житель при ударе дрона по деревне Обеста в Рыльском районе. Ранен пятидесятидвухлетний мирный житель в Беловском районе.
Три мирных жителя, в том числе две сотрудницы больницы, ранены атаками украинских дронов в Алёшках Херсонской области.
Ранены два мирных жителя брянского села Случевск. Ранен мирный житель в Каменском Хуторе. В Брянске обломки БПЛА упали на многоквартирный дом.
Ранен мирный житель в результате обстрела украинцами Белгородского района из РСЗО. Также ранен мирный житель в Грузском Борисовского района. В Уразове дрон ВСУ атаковал коммерческий объект, ранен мирный житель. По Белгородской области ВСУ за сутки выпустили более 80 БПЛА. 
При падении украинского беспилотника в селении Нижние Ачалуки в Ингушетии ранены женщина 1997 г.р. и трое детей.
В результате обстрела Кременной, ЛНР, ранен мирный житель 1946 г.р.
В Ставрополе беспилотники ВСУ пытались нарушить энергоснабжение, произошёл пожар.
В Пензенской области беспилотник атаковал промпредприятие.
В Каменке-Днепровской Запорожской области ВСУ обстреляли центральную районную больницу, здание повреждено.
 

Материал недели
Главные темы
Рейтинги
  • Самое читаемое
  • Все за сегодня
АПН в соцсетях
  • Вконтакте
  • Telegram