Девушка и женщина погибли в Белгородской области и Макеевке; восемь раненых, в том числе дети

Женщины 1992, 1995, 1961 и 1991 г.р. ранены при украинских обстрелах Будённовского и Петровского районов Донецка. В Макеевке произошло прямое попадание в шестиквартирный жилой дом, а также в частный дом, погибла женщина 1956 г.р.
При атаках на Белгородскую область загорелся дом в посёлке Ленинский, в Дроновке сгорели четыре автомобиля, FPV-дроны повредили линию газопередачи. В результате отражения воздушной атаки со стороны Украины в селе Шагаровка погибла девушка: осколки попали в автомобиль, в котором находилась семья из шести человек. Девушка скончалась на месте до прибытия бригады скорой помощи, четыре человека пострадали, в том числе два ребенка. 
ВСУ нанесли удар дроном по автомобилю председателя Каховской территориальной избирательной комиссии и ещё одного сотрудника комиссии; к счастью, никто не пострадал.
Зафиксирован прилёт дрона-камикадзе в район столовой, расположенной на территории Запорожской АЭС. Повреждён грузовик, разгружавший продукты. Ещё один прилёт зафиксирован в районе грузового порта. За 20 минут до атаки в районе столовой по этой территории совершали обход инспекторы МАГАТЭ. Затем ВСУ атаковали дроном купол шестого энергоблока Запорожской АЭС.

 


 

 

Материал недели
Главные темы
Рейтинги
  • Самое читаемое
  • Все за сегодня
АПН в соцсетях
  • Вконтакте
  • Facebook
  • Telegram