В Белгородской области три человека погибли из-за атаки украинского дрона, шестеро раненых, в том числе дети

В Белгородской области три строителя в селе Почаево погибли в результате атаки украинского дрона-камикадзе на автомобиль. Четыре человека ранены, в том числе один в тяжёлом состоянии.
Двое детей, мальчики 10 и 11 лет, пострадали при украинском обстреле Новой Таволжанки в Белгородской области, одного ребёнка перевезут на лечение в Москву. Помимо этого повреждён легковой автомобиль, а в многоквартирном трёхэтажном доме выбиты пять окон. Также в Белгородской области украинцами атакована Колотиловка, выбиты окна и побита кровля летней кухни в одном частном домовладении, вышел из строя объект связи. Также в Белгородской области за сутки обстреляны или атакваны БПЛА: Нехотеевка, Щетиновка, Наумовка, Таврово, Разумное (повреждены два частных дома), Богун-Городок, Лозовая Рудка, Хотмыжск, Сподарюшино, Горьковский, Графока (повреждён автомобиль), Ленинский (повреждена ЛЭП), Коровино, Середа, Раково.
В Курской области атаковано село Попово-Лежачи.
В Брянской области обстрелян посёлок Белая Берёзка, получило повреждение остекление одного из административных зданий на промышленном объекте.
В Донецке при обстреле Петровского района ранен мирный житель 1962 г.р.
Участились обстрелы подконтрольных России сёл в Харьковской области. Под постоянным огнём украинцев находятся Ольшана, Второй Лиман, Таволжанка, Великий Выселок и Токаревка. В частности, повреждены два частных дома в селе Таволжанка Купянского района. 
 

Материал недели
Главные темы
Рейтинги
  • Самое читаемое
  • Все за сегодня
АПН в соцсетях
  • Вконтакте
  • Facebook
  • Telegram