Издательству "Чёрная сотня" исполнилось 10 лет

22 октября исполнилось десять лет издательству "Чёрная сотня". По случаю юбилея издательство сделало новый сайт-агрегатор событий, в том числе посвящённый новому проекту "Зелёнка" (военная версия "Листвы").
Координатор помощи ополчению, герой Новороссии Александр Жучковский поздравляет издательство и говорит о готовящемся появлении своей новой книги:
"Чëрная Сотня" основана моими близкими друзьями – Дмитрием Бастраковым и Тимуром Венковым. Мы сблизились и сработались после исторических событий 2014-15 годов. Благодаря их идеям, настойчивости и усердию смогли появиться на свет мои книги "85 дней Славянска" и "Мозговой".
Бастраков и Венков мне очень дороги, и для России это люди очень важные и ценные. С этими людьми хочется делать Россию снова великой. Они и делают – уже десять лет. 
В следующем году исполнится десять лет началу событий в Новороссии, которые привели к историческому февралю 2022-го. Весной будущего года будет десять лет, как я приехал на Донбасс. Свой десятилетний опыт и два последних военных года (СВО) я попробую описать в своей третьей книге, которую издаст "Чёрная Сотня". Сделать это будет непросто, так как мы все на военной службе, и впереди очень много работы. Но мы постараемся.
 
С 21 по 29 октября в книжном магазине «Листва» будут выставлены работы художников проектов «После Иконы» и «Русский Стиль», а 29-го октября в «Листве» пройдёт благотворительный аукцион специально отобранных работ художников, который "даст возможность самому широкому кругу покупателей заполучить частичку современного русского искусства". 
Зарегистрироваться на аукцион и официальное закрытие выставки 29-го октября можно здесь. С 21 по 28 октября посещение выставки не требует регистрации.


Материал недели
Главные темы
Рейтинги
  • Самое читаемое
  • Все за сегодня
АПН в соцсетях
  • Вконтакте
  • Facebook
  • Telegram