В Британии семилетним детям рассказывают в школе, что они "пангендеры"

В британских школах детям (иногда начиная с семи лет) рассказывают, что они "пангендеры" и о возможности смены пола "если ты родилась с вагиной, но чувствуешь себя как мальчик". К старшим классам уже каждому третьему ученику на уроках сексуального образования рассказывали, будто женщины могут иметь половой член, каждому пятому рассказывали, будто мужчины могут забеременеть, а двум третям внушали, будто пол можно поменять.
Закономерным итогом стало то, что три четверти (75%) британских учителей говорят, что в их классе есть "трансы" или "небинарные" ученики, и 39% учителей заявляют, что поддержат "смену пола" учеников даже без согласия их родителей, причём случаи, когда это действительно происходит, уже не редкость
 
Ранее подававшая большие надежды велосипедистка Ханна Аренсман оставила спорт, после того, как её "победил" мужчина, называющий себя женщиной, допущенный к участию в женских соревнованиях. Она пояснила, что как бы усердно она ни тренировалась -- с мужчиной ей не тягаться. Также Аренсман подверглась травле "левых антифа". 
Материал недели
Главные темы
Рейтинги
  • Самое читаемое
  • Все за сегодня
АПН в соцсетях
  • Вконтакте
  • Facebook
  • Telegram