Состоялась пресс-конференция Клуба рассерженных патриотов

Игорь Стрелков сообщает, что в Москве состоялась пресс-конференция Клуба рассерженных патриотов, где Клуб был представлен как точка сборки коалиции национально-патриотических сил России.
На заседании выступили: 
-- бывший министр обороны ДНР, политик и публицист Игорь Стрелков, подчеркнувший, что ситуация на фронте продолжает находиться в состоянии стагнации, а руководство РФ "не понимает, какие действия нужны, чтобы ситуация не закончилась новым 1917 годом".
-- координатор "Другой России" Михаил Аксель, отметивший, что КРП -- новая патриотическая сила, объединяющая людей, помогающих фронту;
-- военный врач, основоположник тактической медицины в РФ Юрий Евич;
-- народный губернатор Донецкой области ополченец Павел Губарев сообщил, что КРП открывает отделения в регионах и планирует крупное мероприятие: "Вече Победы".
По словам Игоря Стрелкова, к пресс-конференции Клуба проявили интерес "агентство "Рейтерс" (Великобритания), газета "Киодо Цусин" (Япония), швейцарское и португальское телевидение". Российские же СМИ, за исключением нескольких патриотических интернет-каналов, мероприятие игнорировали. 
Аудиозапись выступления. 
Материал недели
Главные темы
Рейтинги
  • Самое читаемое
  • Все за сегодня
АПН в соцсетях
  • Вконтакте
  • Facebook
  • Telegram