Украинские футболисты затеяли драку с русскими в Турции

Вечером в понедельник 13 февраля в турецком отеле "Royal Seginus" несколько представителей украинского клуба «Минай» подошли к начальнику ярославского «Шинника» и стали требовать от него спеть гимн Украины. Тот предложил украинцам выйти на улицу и разобраться. Конфликт удалось погасить вмешавшимся сотрудникам отеля.

Через некоторое время несколько игроков украинского клуба оказались в одном лифте с футболистом «Шинника» и избили его. Но когда лифт прибыл на этаж, там стояла группа ярославских футболистов, и между игроками началась массовая драка. В отель вызвали сотрудников полиции и скорую помощь, а русских футболистов решено отселить от украинских в другую гостиницу, поскольку они "не хотят находиться в такой обстановке". 

 

29 января полузащитник «Монако» и сборной России Александр Головин и полузащитник "Марселя" и национальной команды Украины Руслан Малиновский обнялись после окончания матча 20-го тура чемпионата Франции, но затем Малиновский извинился за то, что обнял россиянина, заявив, что надо было обойти того стороной, а почётный президент Российского футбольного союза Вячеслав Колосков сказал, что не будет обсуждать эти слова украинца. 


Материал недели
Главные темы
Рейтинги
  • Самое читаемое
  • Все за сегодня
АПН в соцсетях
  • Вконтакте
  • Facebook
  • Telegram