Илон Маск рассказал, как плохо ему было от ковидного бустера

Основатель "Теслы" и "SpaceХ" мультимиллиардер Илон Маск рассказал, что после второго ковидобустера, который его заставили сделать, чтобы он мог попасть в Германию, ему было так плохо, что казалось, будто он умирает. А его двоюродный брат, более младшего возраста и находившийся в отличной физической форме, после ковидного бустера попал в больницу с миокардитом.

Исследование Оксфордского университета, опубликованное в июне 2022 года в "Ланцете" и изучившее все известные ковидозаражения в Англии за время с 8 декабря 2020 года по 17 ноября 2021 года, показало, что в первые недели после первой ковидной прививки люди получали положительный тест на ковид в три-четыре раза чаще, чем невакцинированные, а после второй прививки они оказывались заражёнными на 44% чаще, чем невакцинированные. 
"Удивительно, но мы наблюдали более высокий риск положительного результата теста после вакцинации одной или двумя дозами во всех группах ИМТ [индекса массы тела], что противоречит данным, представленным ONS [Офиса национальной статистики] Великобритании", -- пишут авторы.
Одна из директоров компании "Пфайзер" в публичных слушаниях признала, что ковидная вакцина "пфайзер" никогда и не испытывалась на предотвращение заражений, "потому что мы должны были двигаться со скоростью науки". 

Материал недели
Главные темы
Рейтинги
АПН в соцсетях
  • Вконтакте
  • Facebook
  • Telegram