Убиты генпрокурор ЛНР и его заместитель, замглавы администрации Бердянска и его жена

 

Глава Луганской народной республики Леонид Пасечник подтвердил гибель генпрокурора республики Сергея Горенко и его заместителя Екатерины Стегленко в результате террористического акта (взрыва) в здании генпрокуратуры.

 

Двойное убийство совершено в Бердянске на подконтрольной РФ части Запорожской области, жертвами стали замглавы администрации по ЖКХ и его жена - руководитель местного избиркома, сообщили в городской администрации.

"У своего гаража был убит заместитель главы военно-гражданской администрации г. Бердянск по вопросам жилищно-коммунального хозяйства Олег Бойко и его жена Людмила Бойко, которая возглавляла городскую территориальную избирательную комиссию по проведению референдума".

 

Три человека стали жертвами украинского ракетного удара по зданию военно-гражданской администрации в центре Херсона (водитель и двое прохожих). При этом в здании находились министры и члены ВГА. Заместитель главы ВГА Херсонской области Екатерина Губарева рассказала"Меня спас какой-то парень. Схватил за руку при первом прилете, тащил, помог из-под завалов вылезти". Она сообщила, что видела начальника департамента труда и социальной политики Херсонской области Аллу Бархатнову в крови.

 

 




Материал недели
Главные темы
Рейтинги
АПН в соцсетях
  • Вконтакте
  • Facebook
  • Telegram