Русские дети под флагом холокоста

На днях в школы России пришла большая и радостная новость: под давлением прогрессивной международной общественности с правильными лицами Министерство просвещения РФ наконец-то ввело в учебный план так называемый «международный день памяти жертв холокоста 27 января». Это стало результатом долгих и последовательных усилий «партии холокостеров» внутри и за пределами страны. Собственно, у всех сколько-то внимательных наблюдателей, отслеживающих победное шествие по всем белым странам новой мировой холокостерской религии, не было сомнений, что так произойдёт. Сначала Россия послушно сдала холокостерам свою правовую систему и начала преследовать по уголовной статье «Оправдание нацизма»(!!) всех, кто посмел усомниться в сакральном числе «6 миллионов» и критически осмысливать его достоверность. Это для тех умников, которые не понимают, что в демократическом обществе некоторые вопросы задавать не надо, а надо вовремя прикусить свой поганый язык. Сейчас следующим рубежом пала наша система образования.

 

 

Всем нам, родителям и школьникам, следует отныне усвоить, что главные герои и жертвы Великой Отечественной войны это, конечно же,исключительно евреи. Павшие на той войне русские, белорусы, татары, грузины и прочие-прочие сыны и дочери разных народов особого значения не имеют. Ведь в их честь не существует никаких специальных дней памяти. Кому они все нужны, их даже, смешно сказать, никто не стал считать! По крайней мере, число жертв иных народов никто не сделал сакральным и запретным к обсуждению историками и журналистами. Кто знает, сколько погибло этнических русских? 20 миллионов?.. А, может, 30?.. Да кому они интересны, малыш, эти мёртвые русские)) Главное, запомни про шесть еврейских миллионов, только это важно для тебя - как минимум,не попадёшь под уголовку.

 

Некоторые наивные граждане имели бестактность публично задаться вопросом, а не введут ли ответным порядком в израильских школах день памяти жертв русского холокоста, мол, ведь их число было гораздо большим? Но кто их услышит, этих граждан, этих маргиналов и лузеров!

 

Весьма примечательно и то, что нововведённый день памяти жертв холокоста целиком совпал с традиционным для СССР и России днём снятия блокады Ленинграда. Этот день всегда до сей поры был для нас горькой и светлой памятью героической обороны города и сотен тысяч его павших жителей вне зависимости от их этнической принадлежности. Минпросвещения и фонду «Холокост» под руководством Аллы Гербер придётся приложить дополнительные усилия, чтобы старый праздник поскорее забылся и ушёл в тень нового, гораздо более современного и актуального, соответствующего всем правильным новым идеологическим трендам. Я не сомневаюсь, что это получится, и через десяток лет наши дети вообще позабудут про все эти никчемные ленинградские блокады, курские битвы и обороны Сталинграда, зато будут на зубок знать все детали главного, центрального для всех русских исторического события ХХ и всех последующих веков: еврейский холокост.

Материал недели
Главные темы
Рейтинги
  • Самое читаемое
  • Все за сегодня
АПН в соцсетях
  • Вконтакте
  • Facebook
  • Twitter