Гендиректора Новосибирского театра оперы и балета заменит бывший менеджер пивоваренной компании

НОВОСИБИРСК. Обладатель ряда неофициальных мировых рекордов и достижений (единственный в мире директор двух театров, находящихся в Европе и Азии, обладатель наибольшей кредиторской задолженности среди всех директоров театров в мире), директор Новосибирского государственного академического театра оперы и балета (НГАТОиБ) и художественный руководитель Михайловского Театра Владимир Кехман взял по месту работы в Новосибирске декретный отпуск по уходу за ребёнком.
 
На его место временно, в должности и.о. заступила бывший региональный менеджер по персоналу пивоваренной компании "Балтика" Снежана Любарь.
 
Об оформлении декретного отпуска в Михайловском Театре пресса ничего не сообщает. Если, в итоге, окажется, что отпуск в Михайловском театре не оформлен - то Владимир Кехман окажется обладателем третьего достижения - как первый человек, оформивший на себя декретный отпуск Шредингера.

Если же декретный отпуск будет оформлен и в Михайловском театре тоже, то у нас встаёт резонный вопрос о том, найдётся ли в Новосибирске достаточно серьёзный местный производитель пива, чтобы делегировать своего регионального менеджера на замещении должности Кехмана в Питер.
 
Редакция АПН испытывает приступ духовности и семейных скреп.
Материал недели
Главные темы
Рейтинги
АПН в соцсетях
  • Вконтакте
  • Facebook
  • Telegram