Ирина Яровая выбирает сантехнику

Вице-спикер Госдумы Ирина Яровая отказывается освободить кабинет председателя комитета Госдумы по безопасности и противодействию коррупции. Об этом сообщил один из депутатов Госдумы. 

По его словам, «ей некуда съезжать, так как в будущем кабинете , а она получит кабинет вице-спикера Госдумы, пока идет ремонт». «Ирина Анатольевна заказала себе испанскую мебель, а сейчас выбирает дизайн туалетной комнаты», рассказал собеседник. «Но все должно быть закончено в ближайшие сроки, так как 17 октября у Яровой юбилей, и она потребовала все ремонтные работы закончить к этому сроку», отметил источник. 

24 сентября с.г. Высший совет и Генеральный совет Партии «Единая Россия» утвердили кандидатуру Ирины Яровой на должность вице-спикера Госдумы РФ. 

«Я полагаю, что каждый из нас чувствует меру своей личной ответственности, - заявила парламентарий. - Хотелось бы со словами благодарности заверить наших избирателей в том, что мы очень дорожим доверием каждого человека. И мы сделаем все для того, чтобы не подвести ожидания каждого». 

«Мы понимаем, что за нами большая страна и большие планы развития. Мы очень надеемся, что вместе с президентом мы сможем решить самые сложные задачи для развития нашей страны», - заключила Яровая. 

Яровая будет курировать блок госстроительства, безопасности и противодействия коррупции. 

Материал недели
Главные темы
Рейтинги
  • Самое читаемое
  • Все за сегодня
АПН в соцсетях
  • Вконтакте
  • Facebook
  • Twitter