В Смоленской области контрабандисты отремонтировали дорогу

По сообщениям СМИ в Смоленской области добрые контрабандисты провели коренную реконструкцию дороги, ведущей в сестру нашу, синеокую, Белоруссию. Качество проведённого ремонта поразило воображение пограничников, которые выставили на этой дороге пост.
 
Редакция АПН предлагает усовершенствовать систему.
Посты погранслужбы следует регулярно двигать с места на место, оставляя на границе окно, через которое проходила бы очередная подлежащая ремонту трасса. От контрабандистов требовать ремонта дороги на глубину не менее 50 км. в обмен на мораторий на таможенные действия.
Контрабандистам - требовать от государства возмещения расходов.
Государству - возмещать.
 
В следующих выпусках наших новостей мы непременно расскажем про бандитов, восстанавливающих справедливость, воров, финансирующих школы и больницы, а если повезёт - то и о чиновниках, занимающихся чем-то полезным.
 
А пока мы предлагаем считать эту ремонтную акцию - предвыборной акцией Единой России. Благо, пресловутое дело тех же "Трёх китов" окончилось совершенно ничем и даже идейный лидер партии Владимир Путин так и не обеспечил его доведение до конца, с трудом и не до конца защитив следователя Зайцева.
 
Материал недели
Главные темы
Рейтинги
  • Самое читаемое
  • Все за сегодня
АПН в соцсетях
  • Вконтакте
  • Facebook
  • Telegram