Депутат Андрей Крутов предложил решить проблемы греческого кризиса за российский счёт

МОСКВА. Депутат Госдумы от фракции «Справедливая Россия» Андрей Крутов направил официальный запрос президенту Владимиру Путину с просьбой отменить российские «антисанкции» в отношении греческих продуктов. Об этом пишут «Известия». По мнению весёлого депутата, это шаг был бы положительно воспринят и в Греции, и в России.

«Греция — надежный партнер РФ, с 2010 по 2013 год товарооборот между странами вырос в два раза. Греция близка России не только экономически, но и духовно — это одна из немногих православных стран в Европе. Производимая в Греции сельхозпродукция практически не пересекается с теми товарными группами, выращивание которых возможно в России. При этом отсутствие доступа на емкий российский рынок может привести к тяжелым структурным последствиям для аграрного сектора греческой экономики. Что, в свою очередь, чревато тяжелыми экономическими, социальными и политическими последствиями, которые, безусловно, усугубят кризис в этой стране», — цитируют Известия депутатский запрос.

Редакция АПН скромно напоминает щедрому за чужой счёт депутату Андрею Крутову, что наш "надёжный партнёр" продолжает поддерживать санкции Евросоюза. Ему стоило бы подумать о том, что односторонние уступки этому "надёжному партнёру" вряд ли будут воложительно восприняты в России теми нашими согражданами, чье материальное положение существенно ухудшилось в результате усугубляющегося кризиса в нашей стране, а не в Греции..

Мы предлагаем некомпетентному депутату Андрею Крутову рассказать о позитивном восприятии односторонней отмены взаимных санкций например тем нашим согражданам, которые пострадали от осеннего провала курса рубля. Так же, инициативному депутату Андрею Крутову стоило бы вспомнить о том, что его работа - представлять интересы граждан России, а не Греции.

Редакции АПН было бы чрезвычайно интересно узнать, имеются ли в указанных действиях Андрей Крутова только глупость и некомпетентность или в их основе лежит коррупционная составляющая.

Материал недели
Главные темы
Рейтинги
  • Самое читаемое
  • Все за сегодня
АПН в соцсетях
  • Вконтакте
  • Facebook
  • Telegram