Медведеву пожаловались на «бордель» в «Единой России»

 

В свердловской «Единой России» продолжается война компроматов, ведущаяся в письмах на имя председателя партии Дмитрия Медведева. Очередное такое письмо было отправлено из Верхней Пышмы.

В последнее время неизвестные отправители разослали уже несколько таких писем на имя Медведева, копии которых обязательно отправляются и в редакции местных СМИ. В каждом таком письме содержится компромат или просто критика секретаря свердловской «Единой России» Виктора Шептия и его соратников.

Новое письмо было отправлено якобы от имени жителей Верхней Пышмы (подтвердить или опровергнуть подлинность подписантов довольно затруднительно). В нем автор жалуется на «аморальное поведение» единороссов. «Представительство ЕР превратили в пьяный бордель. В отделении партии процветает кумовство и семейственность», — говорится в обращении.

Главным объектом критики в письме выступает руководитель пышминского отделения «Единой России» Марина Ряжкина, с именем которой автор письма и связывает все проблемы. Впрочем, достается и Виктору Шептию. «На примере нашего города становится очевидно, до какой катастрофической ситуации секретарь СРО ВПП «Единая Россия» довел ситуацию с кадровым составом партии в нашем регионе», — пишут отправители.

Материал недели
Главные темы
Рейтинги
  • Самое читаемое
  • Все за сегодня
АПН в соцсетях
  • Вконтакте
  • Facebook
  • Twitter