Челябинский депутат оскорбил русских по национальному признаку в присутствии журналистов

ЧЕЛЯБИНСК. Как сообщает ИА Новый Регион, прямо на заседании государственно-патриотического клуба, где представители различных диаспор, депутаты и предприниматели пытались разрешить проблему трудоустройства российских граждан депутат Заксобания Челябинской Области Константин Захаров выступил с нападками на русских и оскорблениями в их адрес.

Заседание клуба было посвящено обсуждению ситуации на рынке труда, а поводом к нему стало с поручение ВРИО губернатора Бориса Дубровского сократить квоты для привлечения иностранной рабочей силы в 2014 году для решения проблемы увеличения численности собственных безработных и массовых сокращений в промышленном секторе.

Прямо в процессе заседания клуба, можно сказать, проявляя своеобразный "государственный патриотизм" господин Захаров позволил себе высказать следующий перл мудрости:  «Помимо дефицита кадров в промышленной сфере у нас также наблюдается нехватка неквалифицированных рабочих. Русские не желают работать за 7-9 тысяч рублей в месяц. Вообще, русские живут только для себя, плохо работают, часто пьют и принимают западные ценности, с, извините меня, их педерастией»

Редакция АПН конечно понимает, что по мнению господина Захарова, чтобы не жить только для себя, русские должны за 7-9 тысяч в месяц работать ещё и на хамоватого депутата. Однако, мы предлагаем господину Захарову дабы понять пример заражённым западным ценностям русским начать с себя и ограничить свои собственные доходы указанной суммой.

Неплохо было бы так же и публично перед журналистами, принести извинения людям, которых так называемый "депутат" оскорбил по национальному признаку.

Впрочем, мы полагаем, что ни извинений, ни какой-то реакции правоохранительных органов на подобные высказывания общество не дождётся. 282 статья в нашей стране работает только в одну сторону.

Материал недели
Главные темы
Рейтинги
  • Самое читаемое
  • Все за сегодня
АПН в соцсетях
  • Вконтакте
  • Facebook
  • Twitter