Путин удивился российским инвестициям в Грецию

МОСКВА.  Президент России Владимир Путин заявил, что необходимо разобраться, почему отечественные инвесторы предпочитают вкладываться в страны с проблемной экономики. Об этом,  глава государства заявил на совещании по социально-экономическому развитию Ростовской области.

Владимир Путин, что с удивлением обнаружил серьезные инвестиции в Греции: «Это хорошая страна, близкая нам духовно, но мы знаем, какие там проблемы - экономические, финансовые». Путин полагает, что причиной отказа от инвестиций в российские регионы является «частая смена правил игры».

К сожалению, робкое окружение Президента России побоялось раскрыть ему глаза и наивный Национальный Лидер так и остаётся в неведении, что основной причиной бегства российского капитала из России последние 20 лет является лёгкость рейдерских и просто бандитских атак на его обладателей, отсутствие элементарной физической безопасности и их высокая уязвимость к вымогателям, особенно к вымогателям в погонах.

Похоже, что Владимир Владимирович так и не понял пафоса обращений Бориса Титова, призывавшего массово амнистировать бизнесменов.

Материал недели
Главные темы
Рейтинги
  • Самое читаемое
  • Все за сегодня
АПН в соцсетях
  • Вконтакте
  • Facebook
  • Telegram