1 декабря в Петербурге пройдет митинг против освобождения Расула Мирзаева

В Санкт-Петербурге 1 декабря пройдет митинг против мягкого приговора дагестанцу Расулу Мирзаеву - напомним, Замоскворецкий суд выпустил убийцу 27 ноября, сочтя его виновным в непредумышленном убийстве. 

Акция согласована. Первоначально предполагалось, что она будет посвящена теме легализации короткоствольного оружия, однако события последних дней побудили организаторов изменить повестку.

Митинг начнется в 13.00 на Пионерской площади (станции метро "Пушкинская" и "Звенигородская").

"Долг любого Русского человека, любого честного гражданина - придти и выразить свой гнев против этого вопиющего беззакония! "Басманному правосудию" кремлядей мы можем противопоставить только свое, Русское, "Манежное" правосудие! Только так мы можем что-то изменить в своей стране и своем городе. Брат! Не сиди дома! Выйди на улицу и верни себе наш, Русский город!", говорится в обращении, опубликованном на странице акции в сети "Вконтакте".

"Все, кто желает выступить и участвовать в организации митинга 1 декабря - приглашаем на общий сбор актива в пятницу, 30 ноября, в 18.00 в штабе на Невском 154. Вход под арку. Кто не был-звоните 9846093, объясним, как нас найти", - добавляют авторы сообщения.

Материал недели
Главные темы
Рейтинги
  • Самое читаемое
  • Все за сегодня
АПН в соцсетях
  • Вконтакте
  • Facebook
  • Telegram