Национал-демократы на Русском Марше

Я считаю, что НД-колонна на Русском Марше 2012 была одной из лучших колонн за всю историю Русских Маршей. Колонна адекватных, прилично одетых взрослых людей с открытыми и радостными лицами, дружно заряжающих вменяемые лозунги! Колонна, в которой не было неадекватов, ряженых, "зигаметов" и сумасшедших стариков. Колонна, которую не стыдно показать простому русскому человеку, разделяющему большую часть правых идей, но далекому от отождествления себя с "правым движем", чуть менее чем полностью погрязшем в маргинальном болоте. Мы показали высокий уровень дисциплины и организации и сделали отличную "картинку", которая послужит популяризации наших идей и самого Русского Марша!

Конечно, наша колонна была далеко не самой многочисленной. Зато мы точно знали, что в ней находятся только реальные соратники и сторонники НД-движения, а не случайно набившийся народ, как это бывает в большинстве колонн. Оценивая численность, следует так же принимать во внимание тот факт, что национальная демократия, как политический тренд, начала приобретать массовую популярность сравнительно недавно. Пройдет еще не один год, прежде чем у НД-движения сформируется достаточно большой и стабильный "уличный костяк", который позволит на равных конкурировать по численности колонн с НС, монархистами, национал-патриотами и "простонационалистами", а в более отдаленной перспективе - и обогнать их.

Сегодня, рядовой представитель нашей целевой аудитории - это человек, разделяющий основные лозунги Русского Марша, но, при этом, отнюдь не горящий желанием принимать в нем непосредственное участие. Это простой "рассерженный обыватель" с пробуждающимся чувством национального самосознания, но крайне болезненно реагирующий на радикально-субкультурную специфику Русского Марша, а потому - совершенно не находящий себя в его рядах. Наша задача показать ему, что на Русском Марше есть люди, в окружении которых ему не будет постоянно хотеться сделать "facepalm". Люди, в окружении которых он будет чувствовать себя комфортно и по настоящему празднично!

Я убежден, что увидев фото и видео нашей колонны, многие простые русские люди, до сих пор, по разным причинам, чуравшиеся Русского Марша - захотят в следующий раз принять в нем участие и встанут в наши ряды!

Еще раз спасибо всем, кто участвовал и помогал!

НАШ ДЕНЬ ПРИДЕТ!

Материал недели
Главные темы
Рейтинги
  • Самое читаемое
  • Все за сегодня
АПН в соцсетях
  • Вконтакте
  • Facebook
  • Telegram