Глава портала superjob.ru: миграционная политика России направлена на вытеснение русского этноса

Алексей Захаров, владелец портала superjob.ru, публикующего сообщения о вакансиях и поиске работы, считает, что миграционная политика России направлена на вытеснение русского этноса. Об этом он заявил в интервью "Эксперт-ТВ". Он считает, что рынок иностранной неквалифицированной рабочей силы в России нужно срочно закрыть.

Захаров напомнил о результатах исследования, проведенного порталом. Как выяснили эксперты портала, четверть населения страны заявляет о необходимости конкурировать с гастарбайтерами.

По словам владельца портала, нужна "жесточайшая политика ассимиляции" по отношению к гастарбайтерам. В ее отсутствии  российские граждане в депрессивных регионах вымирают, потому что они не могут себе заработать на расширенное воспроизводство -  на то, чтобы родить детей, их вырастить и выучить.

"Разговоры о том, что вот без низкоквалифицированной рабочей силы нам не обойтись, потому что она выполняет ту работу, которую не хотят выполнять наши граждане, мне кажется, что это разговоры врагов", -  заметил Захаров. При этом он заявил, что тем, кто принимает решения в области миграционной политики "на будущее страны наплевать".

Материал недели
Главные темы
Рейтинги
АПН в соцсетях
  • Вконтакте
  • Facebook
  • Telegram