В Петербурге получено разрешение на проведение акции за справедливый суд над Расулом Мирзаевым

В Петербурге получено согласование на проведение акции "Мирзоев должен сидеть!" 18 февраля в Санкт-Петербурге, сообщает пользователь Живого Журнала jukovsky.

Акция официально разрешена городской администрацией в форме пикета количеством около 600 человек. Она начнется у Дворца Спорта "Юбилейный" в 14:00, площадка перед ТЦ "Артем".

"Цель акции – дать возможность всем желающим собраться легально, без захватов, задержаний и разгонов, чтобы обсудить, что делать в сложившейся ситуации дальше и потребовать справедливого суда над дагестанским убийцей Расулом Мирзаевым", - пишет блогер.

В Москве ответ на запрос о согласовании акции на Чистых прудах за справедливый суд над Миразевым будет получен 16 февраля. Об этом сообщается на странице акции в сети "Вконтакте". Напомним, что акция начнется также в 14:00 18 февраля.

Акции состоятся не смотря на то, что Расул Мирзаев, ранее по решению Замоскворецкого суда отпущенный под залог в 100 тысяч рублей, 15 февраля был оставлен под стражей. Участники акций намерены требовать справедливого правосудия над убийцей московского студента.

Материал недели
Главные темы
Рейтинги
  • Самое читаемое
  • Все за сегодня
АПН в соцсетях
  • Вконтакте
  • Facebook
  • Twitter