Девотченко взял свои слова обратно

Актер Алексей Девотченко не будет подавать заявление на кавказцев, порвавших ему ухо у станции метро "Шаболовская", пытаясь вырвать "немужественную" с их точки зрения сережку. Об этом он рассказал в комментарии, данном "Комсомольской правде".

-Заявления от меня не будет. Можно подумать, что со мной первым случилась такая история. Хорошо, что она получила общественный резонанс.

В интервью "Московскому комсомольцу" Девотченко заявил , что не откажется от защиты бесчинствующих в Москве кавказцев.

-Я защищаю и буду защищать. Ну да, получается противоречие... "Понаехавшие— вон", "черножопые— вон"? Нет. Ни в коем случае этого не скажу. Это частный случай, - утверждает антифашист.

Дисциплинированный и идеологически выдержанный артист, который накануне нападения написал в своем Живом Журнале, что примет участие в митинге 4 февраля, организованном Валерией Новодворской, потому что националисты ему крайне антипатичны, уже сообщил, что считает произошедший конфликт "бытовым". Такая запись появилась на его странице в социальной сети Facebook.

Извинений за непродуманную предыдущую запись, в которой Девотченко описал нападение , упомянув национальность налетчиков и указав, что они подчеркивали во время инцидента свою этническую идентичность, актер, впрочем, пока не принес.

 

Материал недели
Главные темы
Рейтинги
  • Самое читаемое
  • Все за сегодня
АПН в соцсетях
  • Вконтакте
  • Facebook
  • Telegram