Не бойтесь либералов

Я знаю точно одно: все плохое, что делается сегодня против нашего народа, делается властями РФ.

Мне не важно, почему они это делают: потому, что они воры, дураки или агенты иностранных разведок. Я знаю, что делают они все это: разоряют экономику, уничтожают науку, армию, образование и т.д. совершенно сознательно. И результаты их деятельности ужасны. Страна живет только прошлыми достижениями и продажей за рубеж нефти и газа. Они воссоздают в моей стране рабовладельческое общество. Будущего у нас при таком порядке вещей никакого нет. Этого достаточно, чтобы быть против них.
Я не верю в мифы про ошибки власти. Я уверен, что власть эта антинародная и оккупационная. И мы должны использовать все законные методы, чтобы эту власть поменять. Я знаю, что если они будут продолжать сидеть на шее моего народа, эта шея может сломаться.

Кто придет им на смену? Тот, кто окажется умнее, сильнее и организованнее.

Кто такие либералы? Есть люди, которые искренне верят в идеалы свободы и права человека. Я тоже за свободу и человеческое достоинство. Свободный человек всегда лучше, умнее и достойнее раба. С такими либералами мы, националисты, найдем общий язык. Может быть, они даже вместе с нами станут строить свободное национальное общество.
Есть и те, кто прикрываясь идеями «свободы, равенства и братства», совсем как большевики в 1917 году, хочет посадить нам на шею вместо клана Путина, Вексельберга или Абрамовича клан Обамы, Саркози или Ходорковского. Значит мы должны с ними бороться и победить.

Вместо того, чтобы плакать о собственной несостоятельности - оглянитесь вокруг! В России сейчас немало людей, у которых есть, как это не парадоксально, и голова на плечах, и совесть, и деньги. Сделайте их нашими союзниками. Обратите их в «русскую веру». Создавайте русское национальное государство в государстве.

Не надо слишком много говорить о будущих проблемах. Надо решать проблемы сегодняшние. Тот факт, что у России есть и всегда будут недруги и коварные соблазнители, совсем не говорит о том, что мы должны терпеть на своей шее нынешний стократ незаконный  и антинациональный политический режим. Не преуменьшайте наши силы и возможности. На улицах и в сознании большинства народа мы, националисты, безусловно, сильнее демшизоидной оппозиции. Но надо иметь трезвую голову и не делать фальшстарт.

Если мы будем не просто верить в свою правоту, но активно работать для достижения наших целей, мы обязательно победим. И тогда Немцов и Явлинский, какие бы цели они не преследовали, проложат дорогу к власти в России русским патриотам и националистам. И это будет в интересах всех коренных народов нашей страны.

Братья! Не бойтесь либералов. Бойтесь собственной слабости. И становитесь сильными!

Материал недели
Главные темы
Рейтинги
  • Самое читаемое
  • Все за сегодня
АПН в соцсетях
  • Вконтакте
  • Facebook
  • Telegram