В администрации Пятигорска пожаловались на поведение чеченской молодежи

В администрации Пятигорска прошла встреча с представителями делегации Чеченской Республики. Темой разговора стало воспитание приезжей молодежи, проходящей обучение в вузах города, и сохранение межнационального мира и согласия на Северном Кавказе.Об этом пишет портал ЮГА.ру.
 
По сообщению пресс-службы мэрии города, председатель Думы Пятигорска Людмила Похилько рассказала гостям о большом внимании, которое уделяется вопросу воспитания молодежи на принципах дружбы и взаимного уважения  между народами. Похилько отметила, что в начале каждого учебного года Пятигорск сталкивается с целым рядом проблем, связанных с приездом молодых людей, которые не умеют или не хотят вести себя уважительно по отношению к местным жителям, учебе предпочитают увеселительные заведения, после посещения которых, шумят по ночам на улицах и конфликтуют с полицией.

"Хорошо, что сегодня к решению этой проблемы подключились представители власти Чеченской республики", – сказала она.

Также чеченская делегация, представители правительства Ставропольского края и пятигорские депутаты встретились со студентами вузов города, и с национальными общинами Пятигорска.

Материал недели
Главные темы
Рейтинги
  • Самое читаемое
  • Все за сегодня
АПН в соцсетях
  • Вконтакте
  • Facebook
  • Telegram