28 апреля состоится Форум Регионов России

28 апреля 2010 года в здании ГК «Президент-отель» состоится Форум Регионов России «Государственно-частное партнерство в комплексном развитии территорий».

Заявленная в распространяемом пресс-релизе цель Форума — организация открытой дискуссии по проблемам развития региональной инфраструктуры на условиях ГЧП, совершенствование законодательства в направлении повышения инвестиционной привлекательности и надежности проектов ГЧП, постановка задач инфраструктурного развития России на основе государственно-частного партнерства; вовлечение делового сообщества, а также органов власти субъектов РФ в совместную работу по развитию ГЧП как одного из эффективных инструментов экономического развития регионов России.

В рамках пленарного заседания, в ходе которого прозвучат доклады о ключевых направлениях развития ГЧП в стране, пройдет панельная дискуссия на тему «Как активизировать развитие ГЧП в дотационных регионах?». Свою точку зрения в ходе дискуссии выскажут представители федеральных органов власти, ведущих финансовых институтов, руководители субъектов РФ.

Материал недели
Главные темы
Рейтинги
АПН в соцсетях
  • Вконтакте
  • Facebook
  • Telegram