Российская Федерация победила

Префектура Западного административного округа Москвы распространяет победную реляцию:

26 января в рамках работы по пресечению самовольного строительства на территории природно-исторического парка «Москворецкий» службой судебных приставов при содействии префектуры ЗАО, управы района Крылатское и органов внутренних дел были продолжены работы по принудительному исполнению судебных актов.

В этот день в соответствии со вступившими в законную силу решениями суда было освобождено 3 участка (снесено 4 строения).

Общественный порядок на месте проведения работ обеспечивали 18 сотрудников УВД ЗАО г.Москвы.

Судебными приставами совместно с участковым уполномоченным была продолжена работа по выявлению граждан, проживающих в самовольных постройках, подлежащих сносу и наличия в этих строениях личного имущества граждан.

Всего с начала производства работ (с 21.01.2010) освобождено 8 участков (снесено 10 строений), от 8 членов СНП «Речник» поступили заявления о готовности самостоятельно вывезти личное имущество и разобрать строения.

27 января все плановые работы по сносу нежилых и незавершенных построек в соответствии с вступившими в силу решениями суда, а также вывоз строительного мусора продолжаются.

Пресс-центр префектуры ЗАО

Редакция константирует: сила солому ломит. Государство в очередной раз победило доставшихся ему людишек. Что и говорить, виктория!

Материал недели
Главные темы
Рейтинги
  • Самое читаемое
  • Все за сегодня
АПН в соцсетях
  • Вконтакте
  • Facebook
  • Twitter