Ответим на смену правительства и операцию «Преемник» вооружением населения!

 

Политические события в очередной раз демонстрируют нам, что властную элиту России не интересует ничего, кроме жалкой возни, в которой одни жулики сменяют других. Это уже даже борьба не бульдогов под ковром, а свиней у нефтяного корыта.

Мы еще раз убедились, что правящей группировке наплевать на граждан России, которым никто не собирается объяснять те или иные перестановки.

В самой провальной части правительства – силовом блоке – мы не видим никаких изменений. Видимо это благодарность спецслужбам за рост преступности, грабежи, разбои, этнические чистки, направленные против русских на Северном Кавказе.

Государство не только не может обеспечить защиту граждан России. Оно даже не делает попыток сделать это.

При этом многомиллионная армия коррумпированных милиционеров и сотрудников спецслужб является скорее угрозой безопасности, чем её гарантом.

Никто, кроме нас самих не защитит нас.

Национальное русское освободительное движение «НАРОД» призывает к немедленной легализации короткоствольного огнестрельного оружия.

Мы должны отбросить нелепые предрассудки и стереотипы типа «русские не доросли до легализации оружия» и дать гражданам возможность реализовать право на самооборону, предусмотренное Конституцией.

Опыт других стран показывает, что легализация короткоствольного огнестрельного оружия привела к значительному снижению уровня преступности. Причем речь идет не только о развитых демократиях, но и о бывших советских республиках.

Мы должны помнить, что когда владение оружием – преступление, оружием владеют только преступники!

За любыми фальшивыми доводами государственных правоохранителей, выступающих против легализации гражданского оружия, стоит одно: они прекрасно понимают, что вооружённых людей поработить куда сложнее, чем безоружных.

Мы призываем все политические партии в ходе избирательной кампании- 2007 выразить своё отношение к этой проблеме и дать возможность миллионам сторонников «короткоствола» проголосовать с учётом их позиции.

Наш лозунг:

Оружие – народу!

Сергей Гуляев, сопредседатель движения «НАРОД»
Алексей Навальный, сопредседатель движения «НАРОД»
Захар Прилепин, сопредседатель движения «НАРОД»

Материал недели
Главные темы
Рейтинги
АПН в соцсетях
  • Вконтакте
  • Facebook
  • Telegram