Крылов: Власть всегда выступает на стороне мигрантов

 

АПН: По информации СМИ, на Ставрополье произошла крупная драка между русской и чеченской молодежью. Хотя официальные власти это и опровергают, большинство наблюдателей склоняется к мнению, что произошедшее — следствие межнациональных противоречий. Что, по вашему мнению, необходимо сделать для их искоренения?

Константин Крылов, философ:

Для искоренения чего? Если главная цель — «искоренение межнациональных противоречий» любой ценой, то самый простой способ — убить всех русских и заселить страну более замечательными народами, всякими кавказцами и китайцами. Они, правда, тут же передерутся друг с другом, но ведь это уже никого волновать не будет, мы все это понимаем, не так ли?

На самом же деле «искоренение межнациональных противоречий» — это абсурдная цель. Межнациональные противоречия будут иметь место, пока у разных наций будут разные интересы и разное понимание своих интересов. Сейчас чеченцы, кавказцы, вообще инородцы в целом понимают свои интересы так: «нам выгодно вести себя крайне агрессивно по отношению к русским, и мы будем это делать, пока нам это будет выгодно».

Выгодность, выигрышность такого поведения — вот единственная причина всех проблем. Теперь — почему им это выгодно? Потому что россиянская власть всегда выступает на стороне нерусских, на стороне чёрных, на стороне мигрантов, на стороне агрессоров и насильников. В любом, абсолютно любом конфликте между русскими и нерусскими она всегда становится на сторону неруси, всегда объявляет её правой, всегда старается задобрить и подкормить нерусь за счёт русских. Всякий конфликт приносит им дивиденды. Поэтому они так любят конфликты. Всё просто и «по-человечески понятно».

Что в такой ситуации делать русским?

Во-первых, сопротивляться, несмотря ни на что. Сейчас любое сопротивление чёрной неруси — это не просто самозащита, это гражданский подвиг. Сейчас каждый, осмеливающийся дать в морду чёрному, точно знает — гадину будет защищать огромная машина россиянской власти, которая всегда будет защищать классово и национально близких нашим правящим элитам насильников и убийц. И если уж русский человек всё-таки решился защитить свою честь и честь своего народа — честь ему и хвала.

Во-вторых, необходима широкая общественная поддержка тех, кто защищается, отстаивая свою честь и честь русского народа. Всякий русский, вступивший в конфликт с нерусью, что бы он не сделал (и тем более — что бы о нём не сказали власти и СМИ), должен получить помощь и поддержку русского общества. Поддержку всемерную, начиная с материальной помощи и кончая словами одобрения. Мы должны помогать своим, ведь чужие отлично сами себе помогают.

Наконец, необходимо привлекать максимум внимания к положению русских в Россиянии. Привлекать внимание всех возможных заинтересованных лиц, включая международную общественность, несмотря на её традиционные антирусские предрассудки. Но главное — это работа среди самого русского народа, который должен осознать, в каком аду он живёт, узнать своих врагов, осознать свои собственные интересы и научиться их защищать.

Материал недели
Главные темы
Рейтинги
  • Самое читаемое
  • Все за сегодня
АПН в соцсетях
  • Вконтакте
  • Facebook
  • Twitter