У АПН появился клон

В преддверии второго тура президентских выборов Башкирии борьба становится все острее. В том числе используются откровенно черные пиар-технологии. В частности, в последние дни на ряде сайтов и форумов появилась статья неведомого миру Андрея Форцевича, который презентует себя как автор «Агентства Политических Новостей». Гиперссылка на АПН при этом отсутствует.

Статья проводит незатейливую мысль о том, что в преддверие президентских выборов Владимир Путин должен избавиться от опеки «питерских силовиков», читай, не поддерживать главного соперника Рахимова - Веремеенко. Потому как Рахимов, изначально поддержанный «семейной» группировкой в Кремле, ныне готов продаться лондонскому эмигранту Борису Березовскому и шантажирует этим президента. Иными словами, ВВП надо выбирать, или он поддержит Рахимова (в ущерб Веремеенко), или Рахимов (как и многие другие главы регионов, а с ними и зависимые от них депутаты «Единой России») продастся ненавистному БАБу. Вроде как, то, что не скупил олигарх оптом, скупит в розницу.

Подчеркивая равноудаленное отношение ко всем героям этой истории (помимо самозванца Форцевича, который нам антипатичен как любой самозванец), редакция АПН заявляет, что не имеет ни малейшего отношения к данной предвыборной провокации. Г-н Форцевич никогда не публиковался на нашем сайте, и мы ни в коем случае не согласны с данной фантастической теорией.

Материал недели
Главные темы
Рейтинги
  • Самое читаемое
  • Все за сегодня
АПН в соцсетях
  • Вконтакте
  • Facebook
  • Twitter