Явка на выборах может быть значительно выше

Явка на выборах может быть значительно выше

Сотрудники крупнейших московских гей-заведений опубликовали на сайте Gayly.Ru открытое обращение ко всем «трезвомыслящим геям страны». АПН приводит его полностью и, как говорится, без комментариев.

Уважаемые друзья!

Выборы этого года могут быть переломными для нас с вами. Только за последние четыре года нас опять начали склонять во все позиции и зачислять во «враги Родины», ну а в лучшем случае просто в больных людей. Весь развитый мир живет по другому, мы думали, что обратного пути нет, но нам говорят, что у России свой путь. Ну что говорить, думаю и вы тоже, последние годы иногда испытывали страх за свою Родину и свое существование в стране, которую любите.

Мы никак не можем объединиться, чтобы бороться за свои права вместе. Вот и получается, что каждый варится в собственном котле. Тем не менее, есть вещи, за которые мы должны попытаться, хотя бы попытаться побороться.

Мы напечатали тираж флаеров, исключительно за свой счет, где просим людей придти на выборы и проголосовать. Мы думаем, что в наших силах расшевелить часть наших собратьев и призвать, заставить их участвовать в выборах. Мы не агитируем голосовать за кого- либо, среди списков есть достойные люди. Мы просто напоминаем, что за несколько последних лет нас предложили сажать в тюрьмы, нас хотят заставить уйти в подполье, через законы запрещающие, «гомосексуальную пропаганду», практически уже поднят возраст взаимного согласия, нас склоняли, унижали, высмеивали. Были закрыты московские клубы «Шанс» и «Центральная станция», клуб «Клон» в Екатеринбурге, запрещена продажа журнала «Квир» в московском метро и т.д. и т.п. Гомофобы на местах, видя отсутствие законов и позиции государства по запрещению разжигания ненависти к гомосексуалам, поднимают свои головы.

Мы просим дружественные заведения распространить наши флаеры, а сайты и журналы вывесить одинаковые баннеры, на основе флаеров, и призывы, разошлите эту информацию от нашего с вами имени, всем информационным изданиям. Только общий удар сможет расшевелить нас, а ведь нас сотни тысяч….

Давайте сделаем все, чтобы все наши с вами «пользователи», парни и девушки, их родственники, друзья любой ориентации, просто продвинутая, толерантная молодежь, все вместе пришли на выборы. А за кого голосовать, надо понять, что если отдать свои голоса «против всех» это выкинуть их в никуда! И …. лишь бы не за тех, кто сажал в тюрьмы в коммунистическом прошлом и не за современных оборотней.

Давайте попробуем жить и быть в нашей стране!

Коллективы
Клуба «Три обезьяны»
Клуба «VODA»
Туристического агентства «Три обезьяны – клуб путешествий»

Материал недели
Главные темы
Рейтинги
  • Самое читаемое
  • Все за сегодня
АПН в соцсетях
  • Вконтакте
  • Facebook
  • Telegram