Президента раскупили по дешевке

Президента раскупили по дешевке

В связи с приездом в Тюмень Президента РФ Владимира Путина у горожан заметно повысилась потребность созерцать живописное или фотографическое изображение главы государства у себя в жилище или в организации.

Как сообщает областная интернет-газета "Вслух", в книжном магазине "Знание" в последнее время спрос на портреты Путина значительно повысился. В большинстве случаев приобрести изображение Президента РФ желают женщины средних лет. Однако в настоящее время удовлетворить желание покупателей магазин не может: завоза продукции давно не было (в отличие от центральных книжных магазинов Москвы, где Путин имеется всегда, в большом ассортименте и по любой цене. – АПН), да и прежде репродукции раскупались очень быстро – они, как известно, являются обязательным украшением интерьера чиновников всех уровней.

Дефицитный товар представлял собой художественные портреты главы государства в рамах, причем по относительно сходной цене - от 500 до 1000 рублей. АПН ранее рассказывало о том, что в целом по России это культовое изображение с каждым днем дорожает, а в некоторых случаях достигает 10 с лишним тысяч рублей.

Таким образом, тюменские предприниматели потеряли хороший шанс получить прибыль и одновременно поддержать патриотические чувства земляков.

Материал недели
Главные темы
Рейтинги
  • Самое читаемое
  • Все за сегодня
АПН в соцсетях
  • Вконтакте
  • Facebook
  • Telegram