Рогозин будет не последним

Рогозин будет не последним

Партия власти начинает формировать будущий избирательный список. Однако гарантированным претендентам на проходные места в нем (и дальнейшую думскую карьеру) предлагают продемонстрировать свою лояльность уже сегодня. Завершились переговоры о вступлении в партию председателя думского комитета по международным делам Дмитрия Рогозина (доселе – член депутатской группы "Народный депутат"). Вот как комментирует АПН этот его шаг видная "единоросска", первый вице-спикер Думы Любовь Слиска.

По словам Слиски, она приветствует переход Дмитрия Рогозина в партию "Единая Россия", что это хорошее приобретение ее партии. "Я человек скупой на похвалу, для мужчин особенно, но Рогозин за три года в Думе очень успешно вписался в работу парламента в качестве председателя комитета по международным делам. С ним очень удобно работать, мне симпатична его позиция по всем вопросам - четкая, ясная, не зависящая ни от чьих посторонних мнений", - заявила Любовь Слиска.

Любовь Слиска сообщила также, что приобретение "Единой Россией" Дмитрия Рогозина "это еще не последнее в Государственной Думе", однако не стала уточнять, кто будет следующим перебежчиком. "Скоро узнаете сами", - многозначительно сказала она.

Материал недели
Главные темы
Рейтинги
  • Самое читаемое
  • Все за сегодня
АПН в соцсетях
  • Вконтакте
  • Facebook
  • Telegram