Селезнев – это Рыбкин сегодня

Как заявил Николай Коломейцев, “Считаю, что, если человек является членом партии, то он обязан выполнять ее решения. Решение Селезнева остаться на посту Председателя Госдумы вопреки воле большинства коллег по партии, я бы назвал “рыбковщиной”, - сказал Коломейцев.

По мнению Коломейцева, - “слаб оказался человек и не смог оторваться от постов и портфелей”.

Депутат убежден, что решение Геннадия Селезнева никак не отразится на работе фракции КПРФ, на деятельности самой Коммунистической партии. “На надо переоценивать влияние Геннадия Николаевича в партии. На самом деле партия уже по себе является здоровым организмом, который отторгает всякую конъюнктурщину”, - заявил он.

Коломейцев не исключает, что со временем может быть поставлен вопрос о пребывании Селезнева в рядах КПРФ. “Всему свое время. Думаю, что такой вопрос может возникнуть”, - сказал депутат-коммунист. Следует все же отметить, что Коломейцев является сторонником линии Геннадия Зюганова, с которой согласны далеко не все члены руководства Компартии.

По мнению политика, не исключена также новая попытка правого крыла Думы сместить Селезнева с председательского поста. “Мне известно, - сообщил депутат, - что там, среди правых многие примеряются к этому креслу. Хотя с чисто профессиональной точки зрения Селезнев посильнее их всех вместе взятых”.

Материал недели
Главные темы
Рейтинги
  • Самое читаемое
  • Все за сегодня
АПН в соцсетях
  • Вконтакте
  • Facebook
  • Telegram