Фигурное катание: США и Россия заключили секретный пакт

Фигурное катание: США и Россия заключили секретный пакт

Результат олимпийского турнира по фигурному катанию предопределен, заявил АПН пожелавший остаться неизвестным российский фигурист.

По версии собеседника АПН, победители крупнейших соревнований по фигурному катанию становятся известны до начала самих соревнований – в результате «сговора тренерско-судейской мафии». В частности, на Олимпиаде в Солт-Лейк-Сити все определяется предварительными договоренностями между американским и российским кланами этой мафии. Победа Елены Бережной и Антона Сихарулидзе в парном катании означает, что России придется уступить американцам золотую медаль в женском одиночном катании: чемпионкой станет представительница США Мишель Кван, а главной российской звезде Ирине Слуцкой достанется, в лучшем случае, серебро – независимо от реального качества ее выступлений. В танцах на льду россиянам, если верить нашему собеседнику, тоже ничего не светит. Мафия решает турнирную судьбу и каждого отдельно взятого спортсмена: так, по версии источника АПН, в мужском одиночном турнире победы заслуживал Александр Абт, а Евгений Плющенко при отсутствии внешних факторов не поднялся бы выше четвертого места.

Поэтому, заключил собеседник АПН, волнения канадцев по поводу присуждения первого места Бережной – Сихарулидзе «вполне понятны». Агентство политических новостей, будучи не вправе солидаризироваться с этой позицией, в ближайшее время предложит Вашему вниманию комментарии экспертов.

Материал недели
Главные темы
Рейтинги
АПН в соцсетях
  • Вконтакте
  • Facebook
  • Telegram