Охота на Быкова продолжается

Охота на Быкова продолжается

В Красноярске никак не завершается переговоры о том, кого поддержит известный лефортовский сиделец Анатолий Быков. Он до сих пор остается одной из самых популярных персон края с весьма значительным электоральным потенциалом, и его поддержка может дать претенденту на пост губернатора края немало (нелишних) политических очков.

По информации «Авторадио-Красноярск», сам Быков не собирается бороться за эту должность. После этого среди политической элиты распространилась информация, что глава КрАЗа, и по совместительству депутат краевого законодательного собрания, поддержит своего номинального начальника, - спикера Красноярского ЗС Александра Усса, который и является фаворитом надвигающихся выборов.

Между тем московский адвокат Быкова Генрих Падва не подтвердил появившуюся на ряде интернет-сайтов информацию о том, что Быков, якобы, уже заявил о своей поддержке Усса на предстоящих 8 сентября губернаторских выборах. Падва отметил, что Быков говорил лишь о своей поддержке красноярцам.

По всей видимости, заявление московского адвоката свидетельствует лишь о том, что переговоры между Быковым и Уссом еще не завершились (или же их результаты одной из сторон признаны неокончательными), и, значит, известный предприниматель еще может отдать свой голос какому-либо другому претенденту на место Александра Лебедя.

Материал недели
Главные темы
Рейтинги
АПН в соцсетях
  • Вконтакте
  • Facebook
  • Telegram