«Единая Россия» будет выдвигать Путина на второй срок

По сообщению ИА "Тюменская линия", на проходящем сегодня в Тюмени Межрегиональном координационном совете партии в Уральском федеральном округе председатель совета Валерий Язев заявил, что его партия будет выдвигать Владимира Путина на следующий президентский срок. В своем докладе "О раскладе политических сил в регионах УрФО и задачах "Единой России" в преддверии парламентских и президентских выборов он дал подробный анализ по каждой из областей, так называемого Большого Урала. По Тюмени он отметил угасание авторитета партий "Яблоко" и СПС. "Они не составят нам здесь конкуренции", - предположил Валерий Язев.

При выборах в Государственную Думу в 2003 году, сказал докладчик, партия будет выдвигать своих кандидатов по всем 25 избирательным округам УрФО. Валерий Язев считает возможным во время выборных кампаний идти на союз с другими партиями, "но ядром коалиции должна стать "Единая Россия", ее ячейки на местах".

Комментируя встречу с губернатором области Сергеем Собяниным, которая состоялась сегодня утром, председатель генсовета "единоросов" Александр Беспалов отметил, что стороны обсуждали, в частности, проблему межбюджетных отношений. Отвечая на вопрос о программе партии, Александр Дмитриевич сказал, что "Единая Россия" хочет сначала делать, а потом говорить. В частности, сейчас в своей поездке по стране они пытаются понять: с чего надо начинать и какое место нужно занимать России в мировом пространстве.

Для того, чтобы добиться выполнения поставленных задач «Единая Россия» намерена выдвигать жесткие требования к своим членам. Так, по мнению Александра Беспалова, настоящий «единоросс» должен «не пить, не курить и заниматься дзю-до», - сообщает интернет-газета "Вслух.РУ".

Материал недели
Главные темы
Рейтинги
  • Самое читаемое
  • Все за сегодня
АПН в соцсетях
  • Вконтакте
  • Facebook
  • Telegram