Сергей Доренко уходит в небо

Сергей Доренко уходит в небо

В ближайшем будущем известный журналист, председатель редакционного совета директоров АПН Сергей Доренко не намерен заниматься телевидением. Он сконцентрируется на полЈтах, стрельбе из лука и верховой езде. Об этом сам Доренко заявил в интервью Агентству политических новостей.

По словам Сергея Доренко, он не исключает, что в некоторой перспективе будет работать на одном из общенациональных телеканалов. Однако до осени журналист не собирается думать о работе. В ближайшие дни он возобновит занятия в одной из подмосковных авиашкол. Свой последний полЈт над МКАД Сергей Доренко совершил 14 апреля 2001 г., после чего взял паузу на фоне скандала вокруг дорожно-транспортного происшествия в Крылатском. Журналист продолжает также заниматься греблей: его жЈлтую байдарку Raftmaster нередко можно увидеть на Москва-реке, особенно в жаркие дни.

Комментируя утечки информации о своей возможной работе на телеканале НТВ, Сергей Доренко заявил, что обсуждал «различные варианты» с руководителями канала Альфредом Кохом и Борисом Йорданом в ходе «товарищеского ланча». Однако подробности Доренко раскрыть отказался, заметив, что не выработал с топ-менеджерами НТВ единой официальной позиции, предназначенной для СМИ. В то же время, Сергей Доренко сообщил, что отказался вести телевизионную игру «Алчность» (некий улучшенный аналог программы «О, счастливчик!»), так как, по мнению журналиста, ему пока недостаЈт игривости.

Дополнительные подробности – в следующих сообщениях АПН.

Материал недели
Главные темы
Рейтинги
  • Самое читаемое
  • Все за сегодня
АПН в соцсетях
  • Вконтакте
  • Facebook
  • Twitter