Путина поздравила Богородица

Хотя день рождения Владимира Путина позади, волна народного ликования, вызванная им, продолжает нарастать. Идя навстречу многочисленным просьбам трудящихся, партия «Единая Россия», как сообщает агентство «ВолгаИнформ», выступила с инициативой сделать празднование дня рождения президента бессрочным. Теперь поздравлять Путина можно не только 7 октября, но и в любой другой из оставшихся 364 дней в году. Поэтому нельзя счесть опоздавшим распоряжение главы АК "АЛРОСА" Владимира Калитина, присвоившего имя "Президент" только что найденному алмазу весом в 79, 9 каратов. Согласно гемологической характеристике, алмаз "Президент" - "прозрачный, бесцветный".

Между тем, по сообщению агентства «Все новости Черноземья», 45-летняя Надежда Бачурина из Курска сообщила, что во сне к ней явилась Богородица и приказала «связать в подарок президенту шарф или какое-нибудь полотно». Итогом пятимесячной работы стал огромный разноцветный шарф весом десять килограммов. Края шарфа украшает российский триколор и надпись «Путину В.В. 50 лет». Как сказала Бачурина, «сейчас в стране тяжелое положение, и я не думаю, что кто-нибудь способен управлять Россией лучше, чем он. Альтернативы ему я пока не вижу и, думаю, в ближайшие 10 лет она и не появится». К сожалению, пока не известно, повторился ли сеанс связи с Богородицей, и поддерживает ли она это заявление Бачуриной.

Другой, не менее ценный подарок, президенту преподнес его четвероюродный брат Александр Путин. Ему удалось с большой точностью определить места обитания Путиных, их численность и происхождение. Так, по сообщению газеты «Комсомольская правда - Тверь», в исследовании «Род Путиных», написанном Александром, сообщается, что больше всего Путиных живет на Брянщине, в Петербурге, Твери и Перми. А их род идет от Акима, который родился в 1630 году.

Материал недели
Главные темы
Рейтинги
  • Самое читаемое
  • Все за сегодня
АПН в соцсетях
  • Вконтакте
  • Facebook
  • Telegram