Здесь лежит дорога к Храму

Храм Живоначальной Троицы в ОстанкинеМы имеем честь объявить о начале акции по сбору средств на восстановление ансамбля Подворья Патриарха Московского и всея Руси - Храма Живоначальной Троицы в Останкине.

Расположенный на территории всемирно известной Останкинской усадьбы в Москве, памятник истории и культуры федерального значения, увы, всЈ больше приходит в упадок - и стоит ныне на грани гибели. Придать исторический облик территории Храма, воссоздать существовавший с конца XVII века Храмовый комплекс, понятно, не представляется возможным без решения финансовых проблем.

Игумен Феофилакт (Безукладников)Ресурсов Московской Патриархии, Министерства культуры России и Комитета по связям с религиозными организациями пока что недостаточно. А потому мы призываем наших читателей по всей России откликнуться на просьбу настоятеля Храма игумена Феофилакта (Безукладникова) и внести свой посильный финансовый вклад в благое дело восстановления ансамбля.

Мы призываем наших читателей помнить, что истинное сокровище – на небесах. И потому каждый, кто внесЈт свою лепту в восстановление Храма, обретЈт радость и прощение.

По всем практическим вопросам большая просьба обращаться по телефону в Москве 283 39 97 (тел/факс).

Большое спасибо всем, кто откликнется и сможет помочь Храму.

Материал недели
Главные темы
Рейтинги
  • Самое читаемое
  • Все за сегодня
АПН в соцсетях
  • Вконтакте
  • Facebook
  • Telegram