«Дед Мороз – единоросс» всем подарки не принес

АПН продолжает публиковать материалы о все более нетрадиционных методах агитации , которыми в преддверии выборов овладевает президентская партия «Единая Россия».

Как сообщает агентство «Новый регион», Завтра Дед Мороз этой партии прибывает в Екатеринбург. Новогодний делегат вручит подарок екатеринбургской школьнице Анне Лобановой. Дед Мороз "Единой России" отправился в путь по стране 28 ноября. В течение месяца он будет дарить подарки детям, написавшим письмо Деду Морозу.

Сергей Рычков, корреспондент газеты «Голос Череповца», в костюме Деда Мороза пройдет автостопом от Великого Устюга до Камчатки, зайдет по дороге в те города, откуда приходили письма. В их числе Пермь, Екатеринбург, Тюмень, Омск, Новосибирск, Кемерово, Красноярск, Чита и Хабаровск. Всего в списке 19 адресов.

Как сообщает «Новый регион», со ссылкой на пресс-службу свердловского отделения партии "Единая Россия", в канцелярии Деда Мороза были отобраны детские письма с пожеланиями и просьбами – по одному на каждый город, включенный в маршрут путешествия. Подарки, о которых пишут дети, были подготовлены и уложены в дедморозовский мешок путешественника. Пожелания российских мальчишек и девчонок достаточно скромны: например, книжка про Деда Мороза, мягкий зайчик, домик для куклы Барби, конструктор «Лего», фотоаппарат с пленкой, иногда просто сладости.

Встреча Деда Мороза с екатеринбургской школьницей Аней Лобановой, как сообщает агентство, состоится 5 декабря в 11:00 по местному времени в здании исполкома СРО ВП «Единая Россия», очевидно, при большом стечении аппаратных зрителей.

К счастью, в России – многопартийная система, и все остальные детишки, обойденные единороссовским Дедом Морозом могут, как минимум, написать в исполком СПС или КПРФ, в расчете на то, что здешние массовики-затейники окажутся более щедрыми и демократичными, и их «сладких пряников» хватит на всех.

Материал недели
Главные темы
Рейтинги
  • Самое читаемое
  • Все за сегодня
АПН в соцсетях
  • Вконтакте
  • Facebook
  • Telegram