Анонс: презентация книги Александра Храмова "Катехизис национал-демократа"

В пятницу, 9 декабря в 19:00, в книжном магазине «Циолковский» состоится презентация книги Александра Храмова «Катехизис национал-демократа», выпущенной недавно издательством «Скименъ». Автор книги, публицист и координатор Русского Гражданского Союза, отвечает в ней на вопрос: кто же такие русские национал-демократы и чего они хотят?

Что такое русский демократический национализм, возможно ли трансформировать Российскую Федерацию в русское национальное государство, какой будет национальная революция в России – это и многое другое будет обсуждаться на презентации, которая пройдет в формате свободного обмена репликами и живой дискуссии.

"Перемен не добиться усилиями кучки либеральных активистов, оторванных от своего народа. В России демократическая революция возможна только в случае мобилизации русского большинства в борьбе за русское национальное государство, комфортное и правовое".

Книжный магазин «Циолковский» расположен по адресу: Новая площадь д.3/4, подъезд 7д в здании Политехнического Музея (метро «Лубянка», «Китай-город»).

Уже сейчас «Катехизис национал-демократа» можно приобрести там или в книжном магазине «Фаланстер» (М. Гнездиковский пер., 12).

Материал недели
Главные темы
Рейтинги
  • Самое читаемое
  • Все за сегодня
АПН в соцсетях
  • Вконтакте
  • Facebook
  • Telegram