 |
Станислав Яковлев |
|
25.5.2011
Либерализм vs. национализм: возможен ли синтез?
Новая идеология. Разговаривая с правыми активистами, я был немало удивлен, что большинству из них в принципе ни о чем не говорит фамилия Тимакова. Это, разумеется, не означает, что правые активисты глупы и нелюбопытны.
26.11.2010
Кашин is the message
Журналистское сообщество. Жестоко избитый журналист газеты «Коммерсантъ» Олег Кашин пришел в сознание, дал несколько комментариев для прессы и даже добавил новую запись в ЖЖ. Очевидно, что его окончательное выздоровление - теперь вопрос только времени.
30.8.2005
"Картонные" революционеры против "целлулоидных" охранителей
Революция и контрреволюция. Сейчас картонные "революционеры" азартно имитируют борьбу с целлулоидными "охранителями". Но свистопляска эта продлится недолго. В конце концов, неминуемо возникнет подлинная политическая сила, которую признает общество.
16.7.2010
Москва: территория войны
Стенка на стенку? Зарезать человека — и через день оказаться на воле с подпиской. Иной раз за несанкционированный пикет в обезьяннике дольше держат.
|
 |
АВТОРЫ |
|
 |
ОТ РЕДАКЦИИ |
|
|