ВСУ атакуют российские регионы, погибшие и раненые в Белгородской и Херсонской областях, ДНР

В Валуйском округе Белгородской области украинский дрон атаковал двух пешеходов, идущих к автобусной остановке, мужчина и восемнадцатилетний юноша погибли. При обстреле Шебекина ранена женщина. На участке автодороги Красная Яруга - Сергиевка легковой автомобиль атакован вражеским дроном, ранен мужчина. В Шебекинском округе в районе посёлка Шамино три дрона ударили по грузовому автомобилю, ранены двое мужчин. В селе Малобыково дрон ВСУ атаковал коммерческий объект, ранен мужчина. Затем стало известно о двух раненых при атаках дронов на автомобили в Смородине и Нечаевке. Ранена мирная жительница в Уразове. Ранены два мирных жителя в Головчине и Отрадном. В Шебекине, Арханельском, Смородине, Ракитном, Грузском, Отрадном, Уразове, Борках и ряде других населённых пунктов повреждены автомобили, частные дома, сельхозпредприятия. За сутки ВСУ выпустили по Белгородской области 129 беспилотников и 49 боеприпасов.
Шесть человек ранены при ударе украинского беспилотника по торговым павильонам в Великих Копанях Херсонской области. Перед этим украинцы обстреляли пожарную станцию, чтобы парализовать работу МЧС. За сутки в Херсонской области от ударов ВСУ погиб один человек (в Алёшках), ранены одиннадцать, в том числе из-за удара по машине скорой помощи. 
В Пантелеймоновке, ДНР, из-за атаки украинского дрона ранены юноша 2003 г.р. и женщина 1977 г.р. 
Обломки дронов ВСУ рухнули на жилые дома в Ростовской области - в Новошахтинске, Петрушине, - есть повреждения и возгорания. 

 


Материал недели
Главные темы
Рейтинги
  • Самое читаемое
  • Все за сегодня
АПН в соцсетях
  • Вконтакте
  • Telegram