Украинцы атакуют российские регионы, погибшие в Донецке и Херсонской области

Один человек погиб, ещё трое получили ранения в результате обстрела Куйбышевского района Донецка со стороны Вооружённых сил Украины. Погибла женщина 1951 года рождения, ранены мужчины 1964 и 1995 года рождения и женщина 1970 года рождения. 
В Херсонской области в результате артиллерийского обстрела со стороны ВСУ в районе перекрестка трассы Алёшки - Песчановка осколочные ранения получили мирные жители 1958 и 1984 годов рождения, погиб человек в селе Князе-Григоровка.
В ЛНР с начала 2023 года от украинских обстрелов и при подрыве на взрывоопасных предметах погибли 65 человек, в том числе ребёнок, и ранены 223 человека, в том числе двадцать детей.

В Белгородской области за сутки обстреляны или атакованы БПЛА Новая Таволжанка, хутор Стадников, МАПП "Шебекино", Муром, Цаповка, Дроновка, Сподарюшино, Вязовое, Задельное.
Строители восстановили в Курской области 32 многоквартирных и 669 частых домов, получивших различные повреждения в результате обстрелов со стороны Украины. Однако появились новые разрушения в Тёткине, Рыльске, Курске, Плёхове.

Материал недели
Главные темы
Рейтинги
  • Самое читаемое
  • Все за сегодня
АПН в соцсетях
  • Вконтакте
  • Facebook
  • Telegram