Мусульмане спасают мир

Если не считать положительных отзывов о России, нет ничего более кощунственного сегодня на Западе, чем уничижительные отзывы о "мигрантах", "климатической повестке" и "правах ЛГБТ-сообществ".

Чтобы жизнь на планете наладилась, совершенно необходимо осудить Россию, обуздать климат и сделать из угнетаемого меньшинства ЛГБТ++ триумфально доминирующее большинство.


Это не фигура речи и не разнузданное преувеличение, это реальная, очень ясно выраженная риторика, ведущая народ.

Заполоняющие Европу и Канаду мигранты, гонимые климатом и другими неприятностями, должны быть приняты беспрекословно, с христианским смирением и особенным пиететом.


Их нравы и обычаи важнее местных традиций и привычек, европейских или канадских. Им нужно простить, им важно угодить, им необходимо уступить. В мелочах и по-крупному. Убрать свинину из школьных столовых и разрешить купание в одежде в публичных бассейнах. Избавить их детей от совместных занятий физкультурой, чтобы мальчики не рассматривали девочек, во время прыжка в длину. Изъять из школьных программ крамольные теории о сотворении мира «Биг-Бэнгом» и битву при Пуатье. Чтоб никого не обидеть и всех передружить.


А когда все задружат и пойдут хороводами, останется только перевести мальчиков и девочек в режим ЛГБТ++, одним большим прыжком на длинную дистанцию, победить Россию и радостно войти в тот новый-новый безумный мир, ради которого и претерпевают в данный момент бесконечное множество унижений и поражений, и Европа, и Канада, и целая Америка.


И только одна серьёзная нестыковка в хорошо спланированном масштабном наступлении даёт трещину и ширит противоречия, которые очень скоро станет невозможно разрешить.

Удивительно вовсе не то, что противоречия оказались неразрешимыми. Удивительно, как планировщики нового порядка не сообразили, что так оно будет, с самого начала. Ну или хотя бы не заметили, что на многочисленных митингах и шествиях "в защиту ЛГБТ++ и д.д."-меньшинств никто никогда не видел ни паранджи, ни джеллабы, а дрэг-квины и прочие "квиры" не посещают коранические школы на предмет обще-образовательных конференций о жизни и практиках «равноправных секс-сообществ». Как они с некоторых пор это делают повсюду, начиная с детсадов.


Г-н Трюдо в большом замешательстве. Весь его кабинет в замешательстве. В замешательстве вся европейская полит-коррект-повестка. Пресса скупо откупилась одной сухой выдачей информации, не вступая в объяснения и пререкания. Никакой официальной реакции на анонс не последовало. И уже более недели, как на эту тему активно молчат все "ведущие СМИ". И канадские, и европейские.


130 учёных и видных религиозных северо-американских мусульманских деятелей, среди которых "Совет канадских имамов" выступили с официальным обращением к канадскому правительству, потребовав, чтобы мусульманам было предоставлено право относиться к ЛГБТ++сообществу так, как это определяется для них их религий, без того, чтобы их обвиняли в нетолерантности и потаканию ненависти к ЛГБТ++сообществу. Иначе говоря, чтоб с мусульман в мире диктата политкорректности было снято обязательство уважать закон, карающий за любое несоблюдение норм уважения и почитания по отношению к представителям ЛГБТ.


«Отношение ислама к ЛГБТ-сообществу определяется Кораном и не может быть изменено. ... Мы отказываемся признавать ложную необходимость подчинения социальному диктату, чтобы отречься от наших религиозных убеждений или подвергаться необоснованным обвинениям в фанатизме. Такого рода принудительный ультиматум только уменьшает возможность гармоничного сосуществования. ...Мы настаиваем на своём праве, данным Богом и признаваемым конституцией, оставаться верными своей вере, жить согласно её заповедям и проповедовать их, без боязни юридических наказаний или систематических дискриминаций».


В переводе на простонародный, данное заявление означает, что пока весь крещёный и не крещёный мир покорно прогибается под неведомо откуда взявшимся диктатом, возводящим ЛГБТ-ценности в ранг первоочерёдных и обязательных, мусульмане открыто предупреждают, что ценностей этих не признаЮт и не признАют никогда. А потому, не позволят, чтобы эти ценности навязывались им и их детям наравне со всеми прочими. Но и не желают за этот отказ подвергаться наказаниям, предусмотренным за несоблюдение пиетета в отношении ЛГБТ и т.д.-сообществ.


Потому что любая конституция действительно оговаривает и гарантирует право религиозных общин жить в соответствии с их верованиями и заповедями. Если эти заповеди не ущемляют, не угрожают и проч. А вот обязательство приучать детей к ЛГБТ-основам и практикам никакая конституция не гарантирует. И вряд ли какая-нибудь конституция скоро исправится на этот счёт. И как тут быть, чтоб и овцы, и волки, и целы, и сыты, и послушны одному хозяину?


Если бы с подобной инициативой выступили христиане, религиозное учение которых тоже никоим образом не поощряет ни однополые браки, ни секс-просвет в яслях, ни многочисленные и многоразовые смены пола, - легко догадаться, какой невообразимый вой стоял бы сейчас в западной прессе - до небес и уже до второго Пришествия.


Но с инициативой выступили мусульмане и вся политкорректная рать теперь не знает, каким святым молиться.

Не то чтобы не было первых ласточек серьёзного противостояния. Ласточки были. То футболисты-мусульмане публично откажутся "поддержать" ЛГБТ-сообщество и нацепить радужные майки, во время чемпионата, a сконфуженная пресса натужно пытается замести под ковёр пустословия этот "досадный инцидент".

То сын ректора Большой Парижской Мечети окажется в эпицентре гомофобного скандала, обозвав одного из своих коллег запрещённым, но слишком расхожим термином "п...рас".


Термин и впрямь только набирает популярность, несмотря на запрет и суровые меры наказания за его употребление, что отнюдь не способствует облегчению задачи проектировщиков нового порядка привести всех к единому благу, посредством принуждения к уважению ценностей и практик ЛГБТ. Оказалось, что недостаточно учредить "Международный день против гомофобии, трансфобии и би-фобии" и пустить в обиход личное обращение Министра образования Франции к учащимся: знайте, дорогие дети, что во французских школах и садах сегодня "каждый имеет своё право" (точь в точь по Шарикову...) и может смело засчитать себя чем угодно, хоть драконом, хоть мокрицей, без страха быть высмеянным и ущемлённым, потому что всех пересмешников и ущемителей немедленно призовут к ответу и принудят к уважению.


С самого начала времён массовой и (особенно нелегальной) обязательной миграции, мусульмане в Европе и Канаде безапелляционно считаются неприкосновенными и именно под них все политкорректные правительства сегодня так спешно и успешно меняют сурово критикуемый по всем параметрам христианский мир. Всем проживающим в Европе и Канаде это давно и хорошо известно. Всем наблюдающим издалека, чтобы не остаться голословной, но и не слишком утомить, приведу всего один характерный пример.


Несколько лет назад, во Франции затеяли откровенно анти-католическую кампанию, с рекламными роликами в прайм-тайм. Постановка показывала трагедию пятнадцатилетней девочки-подростка, насильно выдаваемой замуж за отвратительного старика, при участии "традиционной католической семьи". Вся история подавалась именно как "постоянная и незыблемая католическая традиция" и имела целью прикрыть совсем другой "срам". А именно, разгоревшийся незадолго до этого скандал с журналистскими расследованиями o насильственных бракax среди арабо-мусульманского населения, практикующего, как ранние по европейским меркам, так и открыто насильственные семейные "союзы".


Поскольку на территории Франции подобные браки запрещены, восьми-десятилетних девочек отправляли "в семью", в одну из арабо-мусульманских стран, где, по договорённости с родителями, их ожидал значительно более старший супруг, которого они видели впервые. Чтобы перевести стрелки с этой обычной и привычной практики и был сделан ролик про "ужасающие нравы французских традиционалистов". В роли бездушной французской матери-католички, кстати, снялась официальная спутница бывшего президента Франции Олланда, актриса Жюли Гайе.


Вся кампания оказалась настолько открыто фальшивой и идеологически ориентированной, что неожиданно вызвала серьёзное возмущение, даже среди обычно вялых и равнодушных к католической теме французов. Кампанию быстро свернули, но и тему насильственных браков в среде выходцев из Алжира и Марокко, с целой серией разоблачительных репортажей тоже быстро убрали из эфиров.

Такого рода примеров можно привести бессчётное количество и все они упираются в наглядную демонстрацию того, что позволено Юпитеру - дальше вы знаете.


И вот теперь весь политкорректный западный мир ("политкорректный" не значит весь западный...) оказался перед дилеммой куда более сложной и взрывоопасной, нежели может показаться.

Разрешить мусульманам не подчиняться ЛГБТ-диктату, повсеместно навязанному всем остальным - значит не только скомпрометировать доктрину безоговорочной "святости" политкорректных заповедей и их превосходства перед традиционными ценностями, решительно объявленными устаревшими, тормозящими прогресс и справедливость. Много хуже : вслед за мусульманами, уважения к себе и почитания своих заветов рано или поздно затребуют все - от христиан и буддистов, до беспартийных, но цисгендерных гедонистов.


Не разрешить мусульманам на общих основаниях - значит объявить войну заповедям их религии. А про войну с мусульманскими заповедями уже давно и обильно информирован весь мир.

К открытому столкновению такого масштаба ни Европа, ни Канада, ни Америка не готовы. Более того, открытое столкновение именно на "ценностях" и "заповедях" непременно приведёт к обратному для политкорректной доктрины эффекту : слишком много обычных, нормальных и социально не активных людей абсолютно не разделяет идею переформатирования человечества по ЛГБТ+++ параметрам. И это, волей-неволей, придётся признать.


И ещё не известно, на что решится это человечество, если в самом худшем из вариантов ему предложат выбор между радужной сменой нескончаемых полов и абсолютно однотонной чёрной паранджой. В случае, если выходов не останется...


Психологическое воздействие всех маниакально навязанных идей рано или поздно кончается. Человечество упорно и безнадёжно возвращается на традиционные "ценности своя". Сколько ни меняй ему местами пол и потолок.

Может быть, поэтому так упрямо молчит сейчас на эту страшную тему вся западая пресса, раздувая совсем иные тревоги, фейки и скандалы. Кажется, в военном деле это называется перегруппировка сил, перед финальным броском. А дело это давно уже военное, давайте не будем и пытаться этого не признавать.


Морок истерии "нетрадиционных ориентаций" зашёл слишком далеко, чтобы мирно рассосаться сам собой. Навязчивая пропаганда в школьных и дошкольных учреждениях, предлагаемая детям гормоно-терапия, без согласия родителей и изъятие детей из противящихся этому кошмару семей вряд ли само по себе простится и прекратится. Кто-то должен воспротивиться безумию более решительно и безапелляционно.


Если до сих пор это не получaлось у всех остальных, давно разъединенных и разъедаемых другими противоречиями, может, начать Сопротивление смогут мусульмане?

Ну или хотя бы показать, что хоть по одному общему для человечества вопросу ещё возможно сопротивляться?..

**


Материал недели
Главные темы
Рейтинги
  • Самое читаемое
  • Все за сегодня
АПН в соцсетях
  • Вконтакте
  • Facebook
  • Telegram