В Крыму подрыв железной дороги, в Белгородской области атака ДРГ, в Курской пострадали 15 человек

Семь вагонов с зерном сошли с рельс в Крыму утром 18 мая из-за подрыва железнодорожных путей между станциями Почтовое и Чистенькое недалеко от Симферополя, пять из вагонов перевернулись. Подрыв произошёл "при вмешательстве посторонних лиц". 

Около двух десятков украинских диверсантов пытались в ночь на 18 мая прорваться в Белгородскую область и вступили в бой с пограничниками; сообщается, что пограничники "ликвидировали до десяти украинских диверсантов". 
 
14 человек пострадали в курском посёлке Глушково после серии украинских ударов в среду. Сперва украинцы сбросили взрывное устройство на по физкультурно-оздоровительный комплекс, тогда пострадали двое. Во время второго удара пострадали ещё 12 человек
Также в Курской области тяжело ранен бульдозерист, которого обстреляли из миномётов, два пограничника пострадали в результате сброса взрывного устройства на пропускной пункт Суджа. В Курской области также атакован хутор Заря, а в Белгородской -- село Дроновка, где нарушено газо- и электроснабжение.  
Материал недели
Главные темы
Рейтинги
АПН в соцсетях
  • Вконтакте
  • Facebook
  • Telegram