Демократы в США готовятся к поражению

Демократы в США уже готовятся к поражению. Так и не сумев доказать российское вмешательство в выборы 2016 года, они уже готовят базу для антироссийской истерики из-за намечающегося поражения Байдена. Об этом сегодня пишет телеграм-канал Новый век.
 
Microsoft заявила о том, что атаке хакерской группы «Fancy Bear» подверглась одна из основных консультативных фирм кандидата в президенты США от Демократической партии. По словам источников, кибератаки были нацелены на сотрудников базирующейся в Вашингтоне фирмы SKDKnickerbocker, работающей с Байденом и другими известными демократами. Microsoft определила предполагаемую хакерскую группу как ту же группу, которую правительство США обвиняет во взломе кампании бывшего кандидата в президенты от Демократической партии Хиллари Клинтон и утечке электронных писем ее сотрудников.
 
Согласно отчетам разведки США, опубликованным после выборов 2016 года, группа, которую многие кибер-исследователи называют «Fancy Bear», контролируется российской военной разведкой. Конечно, можно вспомнить, что поражению Клинтон способствовал скандал из-за пренебрежения ею мерами безопасности на госслужбе, когда она, будучи госсекретарем США использовала незащищенную личную почту для служебной переписки; и то, что еще до ее поражения на выборах было известно, что ни какие хакеры переписку ее штаба не похищали, а к утечке причастны сами демократы. Но кого это сейчас интересует?
 
Одно очевидно, если Трамп и победит, то и второй его срок будет сопровождаться постоянными дрязгами с проигравшими оппонентами, что вряд ли будет способствовать благополучию Америки. Ну, а Россию при любом раскладе ждет продолжение санкционной войны.
Материал недели
Главные темы
Рейтинги
  • Самое читаемое
  • Все за сегодня
АПН в соцсетях
  • Вконтакте
  • Facebook
  • Telegram