Отравление Алексея Навального может остановить деятельность команды ФБК

Новых расследований в ближайшее время ждать не стоит, и тем интереснее теперь становятся старые. Кого успел разоблачить Навальный, кто его основные враги.
 
По мнению телеграм-канала Новый Век, одним из самых громких и болезненных для его фигурантов расследованием ФБК стал фильм «Паразиты», посвященный бизнес-структуре Маргариты Симоньян. На государственных пропагандистов общественное мнение обычно смотрит как на наемников - высокооплачиваемых, благополучных, но не более того.
 
Навальный в своем фильме рассказал, что Симоньян со своей бизнес-империей - не только наемник, но и заметный самостоятельный игрок в системе российского капитализма. Поговаривают, что самые токсичные контракты с ее бизнес-структурой после расследования Навального оказались расторгнуты, некоторые особенности работы Маргариты, озвученные в «Паразитах», стали сюрпризом и для ее контрагентов во власти. Но слишком многое до сих пор остается непубличным.
 
Известно, что команда ФБК работала над продолжением «Паразитов». Болезнь Навального срывает эти планы, но история до сих пор не закончена.
 
АПН следит за развитием событий.

Материал недели
Главные темы
Рейтинги
АПН в соцсетях
  • Вконтакте
  • Facebook
  • Telegram