В «Единой России» разгорается очередной скандал

В «Единой России» разгорается очередной скандал, который вполне может закончиться отставками региональных руководителей партии. Стало известно, региональные отделения партии отправляли в Москву поддельные отчеты о взаимодействии с депутатами Госдумы. Подробности обмана раскрывает сегодня газета «Коммерсант».

По сведениям издания, федеральное руководство ЕР обязало региональные отделения выстроить взаимодействие с депутатами Госдумы. В частности, партийцы должны помогать депутатам проводить приемы населения.

Но, как оказалось, в ряде регионов наладить взаимодействие так и не удалось по вине самих же местных единороссов. Более того, региональные руководители ЕР попытались обмануть федеральное руководство партии, направив в Москву фиктивные отчеты о проделанной работе. В такие регионы будут направлены кураторы, которые проведут специальные проверки. В случае, если факт обмана подтвердится, глав местных отделений скорее всего отправят в отставку. Это может произойти во время ближайших отчетно-выборных конференций партийных отделений.

АПН следит за развитием событий.
Материал недели
Главные темы
Рейтинги
  • Самое читаемое
  • Все за сегодня
АПН в соцсетях
  • Вконтакте
  • Facebook
  • Telegram